Los: 1018

Melanie Kölsch (1956 Essen - lebt in München)
Anhänger, um 1990

Sterlingsilber, vergoldet. 25,86 Gramm. 47 x 33 mm.
Bez.: 925, Künstlersignet (geprägt).

Zuschlag: 250 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00 MESZ