Los: 816

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Ring aus der Serie 'Kegelschnitte', 1986

Messing, vergoldet, innen schwarz foliert. 9,00 Gramm. Ringgröße 47 (für den kleinen Finger).
Nicht bez.

Innen liegende Folie löst sich.

Zuschlag: 100 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00 MESZ