Los: 816

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Ring aus der Serie 'Kegelschnitte', 1986

Herman Hermsen

Messing, vergoldet, innen schwarz foliert. 9,00 Gramm. Ringgröße 47 (für den kleinen Finger). Nicht bez.

Innen liegende Folie löst sich.

Schätzpreis: 100 € - 140 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00