Los: 815

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Ring aus der Serie 'Kegelschnitte', 1986

Messing, vergoldet, innen schwarz foliert. 8,54 Gramm. Ringgröße 63 (für den Zeigefinger).
Nicht bez.

Innen liegende Folie löst sich.

Zuschlag: 110 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00 MEZ