Los: 815

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Ring aus der Serie 'Kegelschnitte', 1986

Herman Hermsen

Messing, vergoldet, innen schwarz foliert. 8,54 Gramm. Ringgröße 63 (für den Zeigefinger). Nicht bez.

Innen liegende Folie löst sich.

Schätzpreis: 100 € - 140 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00