Los: 966

Frans van Nieuwenborg; Martijn Wegman
Armreif 'The Circular Bracelet', 1975

Frans van Nieuwenborg,Martijn Wegman

Silber. 56,95 Gramm. Ø 60-86 mm. Ausführung 1986. Bez.: Frans van Nieuwenborg / Martijn Wegman (graviert), Beschaumarke, Lion Passant, Minerva, Jahresbuchstabe B (1986).

In Lederschatulle und Originalkarton.

Schätzpreis: 500 € - 700 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00