Los: 743

Deutschland
Paar Ohrhänger, 1980er Jahre

750er Weißgold, Brillanten, Koralle. 4,38 Gramm. 31 x 14 mm.
Bez.: 750 (geprägt).

Zuschlag: 1.000 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00 MESZ