Los: 748

Cartier, Paris
Damenuhr 'Panthere', 1988

750er Gelbgold, brüniertes Zifferblatt, Faltschließe. 71,64 Gramm. Uhrgehäuse Ø 22mm.
Bez.: Cartier, QUARZ, 18K, SWISS MADE, Beschaumarken, Ref. 86691117404 (graviert und geprägt).

In Originalbox mit Zertifikat. Aus der Sammlung 'Catchy Colors'.

Zuschlag: 3.700 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00 MESZ