Los: 765

Bulgari, Rom
Paar Ohrclips 'Double Heart', 2000er Jahre

Bulgari, Rom

750er Gelbgold, je 10,70 Gramm. 25 x 17 mm. Bez.: Herstellermarke, 750, Beschaumarken (geprägt).

Aus der Sammlung 'Catchy Colors'.

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00