Los: 775

Hermès, Paris
Wendegürtel mit Gürtelschließe 'H', 2002

Hermès, Paris

Lederriemen in beige und violett, Metall, vergoldet. L. 100 x 3,2 cm. Größe 85. Bez.: HERMÈS, Beschaumarke (punziert); HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE (geprägt).

Zuschlag: 220 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00