Los: 773

Hermès, Paris
Wendegürtel mit Gürtelschließe 'H', 1994

Lederriemen in schwarz und braun, Metall, vergoldet. L. 125 x 3,2 cm. Größe 110.
Bez.: HERMÈS, Beschaumarke (punziert); HERMÈS PARIS MADE IN PARIS (geprägt).

Weitere Gürtellöcher hinzugefügt. Aus der Sammlung 'Catchy Colors'.

Zuschlag: 120 €

160E - Sparkle and Shine
09. Dezember 2021 um 18:00 MEZ