Los: 689

Yoko Ono (1933 Tokio - lebt in New York)
Ring 'Box of smile', 2004

Yoko Ono

750er Weißgold. 21,72 Gramm. RW 57,5. Bez.: 8/8, Künstlersignatur, 750, Beschaumarke (geprägt).

Exemplar 8 von 8. Im Deckel der geöffneten Box ist die Reflektion des Wortes 'Smile' zu lesen.

Schätzpreis: 4.500 € - 6.000 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00