Los: 651

Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris)
Ring, 2005

Sterlingsilber. 32,69 Gramm. RW 56.
Bez.: I/IV PA, Künstlersignatur, 925, Beschaumarke (geprägt).

PA (Prova d'artista) Exemplar I von IV.

Zuschlag: 3.500 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00 MESZ