Los: 652

Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris)
Paar Ohrclips, 2005

Sterlingsilber. Je 5,61 Gramm. 20 x 20 mm.
Bez.: XIII/XXX PA, 925, Beschaumarke (geprägt).

PA (Prova d'artista) Exemplar XIII von XXX.

Zuschlag: 1.600 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00 MEZ