Los: 650

Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris)
Armreif, 2004

Pol Bury

750er Weiß- und Gelbgold, 87,57 Gramm. 64 x 58 x 58 mm. Bez.: 6/8, Künstlersignatur, 750, Beschaumarke (geprägt).

Exemplar 6 von 8.

Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00