Los: 660

Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York)
Brosche, 2004

Armand Fernandez (Arman)

Sterlingsilber, 750er Gelbgold, Email. 7,73 Gramm, 52 x 32 mm. Bez.: 91/100, Künstlersignatur, 925, Beschaumarke (geprägt).

Exemplar 91 von 100.

Zuschlag: 1.000 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00