Los: 653

Claude Chavent (1947 Lyon - lebt in Puilacher)
Halsschmuck 'Ecran', 1997

Sterlingsilber. Anhänger 6,86 Gramm; 54 x 46 mm.
Bez.: Künstlersignatur, 925, Beschaumarke (geprägt).

Zuschlag: 600 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00 MEZ