Los: 686

Jacques Monory (1924 Paris - 2018 ebd.)
Ring 'Bullet', 2009

Jacques Monory

Sterlingsilber, Kupfer. 18,52 Gramm. RW 52.
Bez.: 12/30, Künstlersignatur, 925, Herstellermarke (geprägt).

Exemplar 12 von 30. In handsignierter Originalbox.

Zuschlag: 2.000 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00