Los: 641

Enrico Baj (1924 Mailand - 2003 Vergiate)
Anhänger 'Generale', 1980er Jahre

Sterlingsilber, Gelbgold, Email. 27,50 Gramm. H. 58 mm.
Bez.: 323/400, 925, Beschaumarke (geprägt), Künstlersignatur (graviert).

Exemplar 323 von 400. Edition Gold Market.

Zuschlag: 480 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00 MESZ