Los: 478

Björn Weckström
Armband 'Egol', 1972

Lapponia, Helsinki

Sterling Silber. 89 Gramm. Ø ca. 6 cm. Ausführung: Lapponia, Helsinki. Bez.: Beschaumarken, Jahresmarke, 925, STERLING FINLAND, LAPPONIA BJÖRN (geprägt).

Aus einer belgischen Privatsammlung.

Zuschlag: 620 €

148B - Auktion Autorenschmuck
04. Dezember 2019 um 16:00