Los: 232

Richard Klingshirn (Weilheim 1941), München
'Schaustellerin', 2010

Richard Klingshirn

Detail einer hockenden Frau mit blauen Pumps. 140 x 160 cm. Öl auf Leinwand. Rückseite sign.: Richard Klingshirn.

Zuschlag: 3.800 €

100C - Jubiläums-Auktion Architekten als Design
06. Dezember 2011 um 02:50