Los: 771

Gio Ponti (nach)
Drei Flaschen mit Stopfen 'A canne', 1988/90

H. 38-47 cm. Ausführung: Venini & C. Farbloses Glas mit Glasbändern in Grün und Blau. Am Boden bez.: venini 88 bzw. 90 (graviert).

Stopfen der größten Flasche restauriert.

Zuschlag: 900 €

146D - Murano Glas
26. September 2019 um 15:00 MESZ