Los: 561

Venini & C.
Stifthalter, um 1935

H. 5,5 cm; Dm. 8 cm. Blaues Schaumglas. Seitlich bez.: venini murano MADE IN ITALY (Ätzstempel).

Mehrfach bestoßen.

Zuschlag: 300 €

134C - Murano Glas
12. Oktober 2017 um 15:00 MESZ