Los: 555

Napoleone Martinuzzi (zugeschrieben)
Früchte, um 1928

Diverse Formen und Größen. Ausführung: Venini & C. (zugeschrieben). Überfangglas, in verschiedenen Farben und Kombinationen, teils irisiert, craqueliert oder mattiert. Unbez.

Zuschlag: 1.400 €

134C - Murano Glas
12. Oktober 2017 um 15:00 MEZ