Los: 403

Unbekannter Maler, 19./20. Jahrhundert
Ohne Titel (Campagna mit Vesuv im Hintergrund), 19./20. Jahrhundert

Deutschland Unbekannter Maler

40,0 x 62,0 cm. Öl auf Kupfer. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 350 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00