Los: 514

Thomas Schütte (Oldenburg 1954 - lebt in Düsseldorf)
'Sei Wachsam', 1988

Farblinolschnitt auf glattem, festem Papier. 71,5 x 44,0 cm (Darstellung), 93,0 x 65,0 cm (Blatt). Unter dem gedruckten Titel signiert: Th Schütte und datiert: 1988 (Bleistift). Edition Griffelkunst, Hamburg.

Zuschlag: 200 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MESZ