Los: 513

Thomas Schütte (Oldenburg 1954 - lebt in Düsseldorf)
'Blätter', 1986

Farbige Lithographie auf Velin. 28,0 x 22,0 cm (Darstellung), 59,0 x 42,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Schütte (Bleistift). Edition Griffelkunst, Hamburg.

Zuschlag: 250 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MEZ