Los: 521

Antoni Tàpies (Barcelona 1923 - 2012 ebenda)
Ohne Titel

Lithographie auf Velin. 21 x 26,5 cm (Darstellung), 38 x 56 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Tàpies (Bleistift).

Zuschlag: 400 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MESZ