Los: 510

Giuseppe Santomaso (Venedig 1907 - 1990 ebd.)
Ohne Titel, 1963

Giuseppe Santomaso

Lithographie auf Bütten von BFK Rives (Wz.) 38,5 x 29,5 cm (Darstellung), 43,7 x 32,8 cm (Blatt). Rechts unten signiert und datiert: Santomaso (19)63, links unten nummeriert, mittig unten Widmungshinweis und zusätzlich signiert: per Werner (Bleistift), links unten Trockenstempel Erker Presse St. Gallen. Exemplar 60 von 150 Exemplaren.

Zuschlag: 100 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00