Los: 511

Giuseppe Santomaso (Venedig 1907 - 1990 ebd)
'Il fiore nero', 1973

Giuseppe Santomaso

Farbige Lithographie auf Bütten. 64,5 x 44,5 cm (Darstellung), 76,5 x 56,5 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Santomaso und datiert: (19)73, links unten als Probedruck bezeichnet: p.a. (Bleistift), links unten Trockenstempel der Erker Presse St. Gallen.

Zuschlag: 130 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00