Los: 501

Mel Ramos (Sacramento, ca. 1938 - 2018 Oakland, CA)
'Top Flite II', 2001

Mel Ramos

Farbige Lithographie auf Velin. Maße: 73,0 x 57,5 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Mel Ramos, links unten bezeichnet: A P (für Artist's Proof), nummeriert (Bleistift) und Trockenstempel C. Exemplar 41 von 50 Artist's Proofs.

Am oberen Rand auf Unterlagekarton befestigt.

Zuschlag: 2.000 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00