Los: 484

Roy Lichtenstein (New York 1923 - 1997 New York)
Poster 'Modular Painting with four Panels No 1', 1995

Roy Lichtenstein Pub. by Universal prints, Verlag und Handel GmbH Hamburg

4 Blatt farbige Lithographien auf Papier. Jeweils 104,0 x 104,0 cm. Am unteren Rand typographisch bezeichnet: Modular Painting with for panels No 1, Museum Ludwig Köln, unterhalb der Darstellung Copyrightvermerk.

Zuschlag: 2.200 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00