Los: 479

Jeff Koons (York, Pennsylvania 1955 - lebt in New York)
'Split-Rocker', 2012

Jeff Koons Porzellan Manufaktur Bernardaud

Bisquitporzellan von Bernardaud. 35,0 x 38,0 cm. Auf dem Boden signiert: J Koons (roter Faserstift), datiert: 2012, nummeriert und mit der Manufakturmarke Bernardaud. Eines von 3500 Exemplaren. Im Original-Editions-Karton.

Zuschlag: 2.500 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00

Mit dem von Koons in schwarzem Filzstift signierten Zertifikat der Manufaktur Bernardaud.