Los: 476

Fritz Köthe (Berlin 1916 - 2005 ebenda)
Ohne Titel, 20. Jahrhundert

Fritz Köthe

Farbige Offsetlithographie auf festem Karton. 44,0 x 58,5 cm (Darstellung), 62,0 x 74,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: F. Köthe, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 93 von 300 Exemplaren.

Zuschlag: 100 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00