Los: 474

Richard Klingshirn (Weilheim 1941)
'Homeland', 2019

Richard Klingshirn

Öl auf Leinwand. H. 140 x 120 cm. Verso rechts unten signiert: Richard Klingshirn (Öl).

Zuschlag: 3.500 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00