Los: 450

Keith Haring (Reading, PA, 1958 - 1990 New York City)
2 Exemplare 'Pop Shop Shopping Bag', 1980s

2 Offsetlithographien auf Papiertüte. Jeweils 55,0 x 35,5 cm (Tüten). Am rechten Rand der Darstellung gestürzt signiert: K. Haring und datiert: (19)85 und Copyrightstempel (gedruckt).

Zuschlag: 350 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MESZ