Los: 472

KAWS (eigentl. Brian Donnelly, geboren 1974 - lebt in New York)
'Four Foot Dissected Companion (Black)', 2009

KAWS Medicom Toy

Farbig gefasstes, gegossenes Venyl. Ca. 127,0 x 55,9 x 35,6 cm. Unter einem Fuss gestempelt: © KAWS und datiert: (20)09, unter dem anderen: MEDICOM TOY 2009 MADE IN CHINA.

Ohne Originalverpackung und ohne Hologramm.

Zuschlag: 54.400 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung Dänemark.