Los: 386

Hans Jürgen Kallmann (Wolsztyn, Polen 1908 - 1991 Pullach, Isartal)
Ohne Titel (Seebild), 1930er Jahre

Hans Jürgen Kallmann

Mischtechnik mit Gouache und Pastell auf Karton. 64,0 x 88,0 cm (vermessen in gerahmtem Zustand). Links unten signiert: Kallmann (Kreide). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00