Los: 385

Japanischer Künstler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel (Galoppierendes Pferd), 2006

Japanische Tuschpinselzeichnung, rechts unten Stempelsignatur und datiert: 5.6.2006 (Tusche). Unter Glas gerahmt.

Zuschlag: 200 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MESZ