Los: 463

Ottmar Hörl (Nauheim 1950 - lebt in Nürnberg)
'Picasso', 2002

Ottmar Hörl

Grünes Polyäthylen, MDF und Stahl. H. ca. 32,0 cm (Kopf), H. ingesamt (mit Sockel) 132,0 cm x 20,0 x 22,0 cm. Auf der Edelstahlplatte monogrammiert: O. H., datiert: 2002 und nummeriert (schwarzer Faserstift) Exemplar 11 von 25 Exemplaren.

Zuschlag: 1.000 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00