Los: 602

Sylvie Fleury (1961 Genf)
'Here comes Santa / Bells (XI)' (Film Still), 2003

C-Print. 37,5 x 50,0 cm. Verso signiert: Sylvie Fleury, datiert: 2003 und nummeriert (schwarze Tinte). Exemplar 1 von 3 Exemplaren. Verso zudem Klebeetikett der Galerie Philomene Magers München mit den technischen Angaben zum Werk. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.000 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MESZ