Los: 455

Gottfried Helnwein (Wien 1948 - lebt in Irland und Los Angeles)
'Andy Warhol', 1990

Farbige Serigraphie auf Velin. Ca. 100,0 x 66,0 cm (Darstellung), 80,0 x 119,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: G. Helnwein und datiert: (19)90, links unten römisch nummeriert (Bleistift). Exemplar 40 von 90 Exemplaren.

Zuschlag: 850 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MESZ