Los: 449

Keith Haring; Angel Ortiz (zugeschrieben)
'Dancing Man', 1980er Jahre

Schwarzer Faserstift auf partiell reliefierter Holzplatte. 68,0 x 68,0 cm (Darstellung), 75,0 x 75,0 cm (mit Rahmung). Rechts unten signiert: Haring (schwarzer Faserstift). In schwarzem Objektrahmen.

Zuschlag: 5.000 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00

Provenienz: Privatsammlung Upstate New York; Privatsammlung Norddeutschland.