Los: 446

HAP Grieshaber (Rot 1909 - 1981 Einingen)
'Kniender Pan', 1963

HAP Grieshaber

Farbiger Holzschnitt auf Velin. 81, 5 x 59,5 cm (Darstellung), 84 x 59,5 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Grieshaber (Bleistift).

Zuschlag: 250 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00