Los: 444

David Gerstein (Jerusalem 1944 )
'Head (What an idea)', wohl 2007

David Gerstein

Drei Lagen Edelstahl, teils farbig gefasst. 26,0 x 20,0 x 6,8 cm. Links unten signiert: Gerstein, rechts unten nummeriert (schwarzer Faserstift). Exemplar 63 von 295 Exemplaren.

Zuschlag: 350 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00