Los: 430

Maurizio Cattelan (Padua 1960 - lebt u. arbeitet in New York)
'Marcire non Marciare', 1991/1992

Maurizio Cattelan

Lithographie auf weißem, glattem Papier. 88,0 x 15,0 cm. Unterhalb der Darstellung sign.: Cattelan u. datiert: (19)92 (schwarzer Filzstift). Eines von 100 signierten und datierten Exemplaren. von einer Gesamtauflage von 500 Exemplaren. Editiert von Essegni, Ravenna.

Mit Knickspuren.

Zuschlag: 250 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00