Los: 408

Pierre Alechinsky (Brüssel 1927 - lebt und arbeitet in Frankreich)
Ohne Titel, 1970er Jahre

Pierre Alechinsky

Farbige Serigraphie auf Papier. 60,0 x 51,5 cm. Rechts unten signiert: Alechinsky, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 36 von 99 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 700 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00