Los: 407

Pierre Alechinsky (Brüssel 1927 - lebt und arbeitet in Frankreich)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition), 1970er Jahre

Pierre Alechinsky

Farbige Lithographie auf Bütten. 64,0 x 40,0 cm (Passepartoutausschnitt). Rechts unten signiert: Alechinsky, rechts unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 80 von 99 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 550 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00