Los: 578

Noel Shapiro (New York City 1941 - lebt und arbeitet ebendort)
'Untitled #25', 1990

Holz- und farbiger Linolschnitt auf Gampi-Papier. 66,0 x 48,3 cm. Rechts unten signiert: Shapiro und datiert: 1990, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 17 von 40 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 700 €

148C - Auktion Moderne Kunst
05. Dezember 2019 um 16:00 MESZ