Los: 574

Niki de Saint-Phalle (Neuilly-sur-Seine 1930 - 2002 San Diego)
'Aufblasbare Nana', 2018

Farbig bedruckter Kunststoff. 82,0 x 72,0 cm. Recto am rechten Bein unten im Druck betitelt und signiert: 'Nana' by Niki, verso am rechten Bein bezeichnet: © Il giardino dei Tarocchi, 2018.

Zuschlag: 100 €

148C - Auktion Moderne Kunst
05. Dezember 2019 um 16:00 MESZ