Los: 607

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York) (nach)
nach 'Flowers' (Sunday B. Morning), nach 1970

Farbige Serigraphie auf Karton. 90,0 x 90,0 cm. Verso gestempelt (blau): Published by Sunday B. Morning und Fill in your own signature. Unter Glas gerahmt.

Zuschlag: 400 €

148C - Auktion Moderne Kunst
05. Dezember 2019 um 16:00 MESZ

Vgl. Feldman/Schellmann II.73.