Los: 564

Mel Ramos (Sacramento, ca. 1938 - 2018 Oakland, CA)
'Burning Flame - La Bomba', 2012

Ramos, Mel

Farbige Lithographie auf festem Velin. Ca. 70,0 x 52,5 cm (Darstellung), 80,0 x 80,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Mel Ramos, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 59 von 200 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00